
Церковь «Еммануил» отпраздновала свое 26-летие.
В воскресенье, 3 ноября, церковь «Еммануил» праздновала свое 26-летие. В этот день у нас был замечательный, по-настоящему семейный праздник. В переполненном зале люди поздравляли друг друга с днем рождения. Со сцены звучали поздравления от служителей церкви, епископов объединения и старших пасторов. Прекрасный танец в исполнении молодежи и искрометный флешмоб подростков и деток из воскресной школы. С особым, музыкальным поздравлением выступила Заслуженная артистка Украины Марина Одольськая.
Старший пастор церкви, епископ Виталий Вознюк вкратце рассказал о том, как в 23 года он оказался перед выбором: ответить на Божий призыв и начать церковь или же заняться карьерой, которой сулили солидный успех. Говорил пастор Виталий и о периодах, которые церковь «Еммануил» прошла за эти 26 лет – радостные и трагичные, светлые и не очень. Подводя итог всем этим годам, можно с уверенностью сказать, что церковь точно соответствует своему названию – «С нами Бог!»
Ну и, конечно же, какой же праздник без подарков?! В этот день каждый человек в зале получил в подарок и пищу духовную – брошюру с обетованиями Божьими на все ситуации жизни, и пищу физическую – праздничный торт.
Видео-запись служения смотрите по ссылке:
Репортажный сюжет от CNLNEWS:
С Днем рождения, любимая церковь!